Vase en métal ciselé à décor de motifs orientaux... - Lot 110 - Paris Ouest Enchères

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en métal ciselé à décor de motifs orientaux et écritures. H. 15 cm, diam. 22 cm
Mes ordres d'achat