Ceinture de mariée En soie tissée aux différents... - Lot 113 - Paris Ouest Enchères

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Ceinture de mariée En soie tissée aux différents motifs. Fez, première moitié du XXe siècle. 32 x 264 cm Bel fraicheur des couleurs quelques petites usures
Mes ordres d'achat