Lampe de mosquée à trois anses en verre verdâtre.... - Lot 114 - Paris Ouest Enchères

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lampe de mosquée à trois anses en verre verdâtre. Syrie. Art ottoman. XIXe siècle. H. 16,5 cm, diam. 26,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat