Jean de GAIGNERON (1890-1976) : Le repos... - Lot 117 - Paris Ouest Enchères

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean de GAIGNERON (1890-1976) : Le repos des cavaliers. Huile sur carton signé en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat