Georges WASHINGTON (1827-1910) : Cavaliers... - Lot 125 - Paris Ouest Enchères

Lot 125
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Georges WASHINGTON (1827-1910) : Cavaliers a la fontaine. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos sur le cadre etiquette ancienne : "Boston art club Exhibition 1874 "Arabs at the fountain" G. Wahinsgton" 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat