Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Jeune femme... - Lot 126 - Paris Ouest Enchères

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Jeune femme nue allongée, Tunis, 1923 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite, situé en bas à gauche. 28 x 18 cm
Mes ordres d'achat