E. GOERNER (actif vers 1880-1890) : Les... - Lot 127 - Paris Ouest Enchères

Lot 127
Estimation :
4000 - 6000 EUR
E. GOERNER (actif vers 1880-1890) : Les deux notables, 1888 Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat