Matteo BRONDY (1866-1944) : Boutiques,... - Lot 128 - Paris Ouest Enchères

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Matteo BRONDY (1866-1944) : Boutiques, le marchand de légumes. Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à gauche. 20,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat