Pied de lampe en métal argenté à patine dorée... - Lot 299 - Paris Ouest Enchères

Lot 299
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Pied de lampe en métal argenté à patine dorée (usures) fût balustre godronné reposant sur un piédouche à contours. Style Louis XV H : 42 cm
Mes ordres d'achat