Lot de montres en argent (925 millièmes)... - Lot 1 - Paris Ouest Enchères

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de montres en argent (925 millièmes) comprenant : - trois montres de col à décor de fleurs ciselé sur fond guilloché (fonctionnent, à réviser), Diam. : 30 mm - une montre de poche à décor de frise de grecques, cadran signé FIDUS à chiffres romains de style Art Déco, chemin de fer, compteur des secondes à 6h (ne fonctionne pas), Diam. : 48 mm Poids brut : 118,1 g
Mes ordres d'achat