Abraham MINTCHINE (Kiev, 1898 - La Garde,... - Lot 22 - Paris Ouest Enchères

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Abraham MINTCHINE (Kiev, 1898 - La Garde, 1931) Promeneurs sur le quai de gare Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm (73 x 94 cm avec cadre)
Mes ordres d'achat