Gérard SCHNEIDER (1896-1986) : Sans titre,... - Lot 147 - Paris Ouest Enchères

Lot 147
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 500EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) : Sans titre, 1955 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 37 x 52 cm Provenance Vente Drouot, Maître Briest, 27 novembre 1985, lot 201 Collection privée Sera inclus au catalogue raisonné de l'artiste. Une lettre d'inclusion signée de Laurence Schneider, fille de l'artiste, auteur du Catalogue raisonné et unique héritière du droit moral, sera délivrée à l'acquéreur
Mes ordres d'achat