Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 26 - Paris Ouest Enchères

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) et bois noirci comprenant une bague (TDD : 55), un collier (48 cm), un bracelet (20,5 cm) et une paire de pendants d'oreille (H : 4 cm). Poids brut : 14,6 g env. (accidents)